Четверг, 18.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Список крупных аниме трекеров
08:20
Список крупных аниме трекеров
 http://www.animeclub.lv/ - У нас вы найдете аниме на любой вкус , AMV, DVD, Games, Hentai, J-Music, Live Action, Mobile, Movie, OST, OVA , Series .
 http://anime-last.info/ - Новый аниме трекер. Здесь есть новинки аниме, манга, аниме игры, японская музыка, хентай, радио и многое другое.
Открытая регистрация. Хороший и быстрый хостинг. Общительные люди с одинаковыми интересами. Нет и не будет никакой рекламы других сайтов. Нет нужды в финансах, а требуется только моральная поддержка. ^_^
 http://www.animelayer.ru/ - Ресурс, полностью посвящённый аниме, манге и японской поп-культуре в целом. Здесь вы сможете найти самые новые аниме сериалы в отличном качестве (HDTV), а также много чего другого в свободном доступе.
http://animereactor.ru/ - Мы приветствуем Bас на нашем сайте любителей аниме и японской культуры. Самая огромная коллекция аниме в рунете.
http://animetorrent.co.ua/ - Торрент трекер, посвященный аниме, манге и другим жанрам. Рай для настоящего любителя аниме. Без учета рейтинга.
 http://torrent.animezis.com.ua/ - ANIMEZIS - Мир аниме в Украине. Молодежный украинский портал, посвященный аниме. Здесь вы найдете свежие новости, обширный каталог аниме, множество интересных статей, обзоров к аниме, музыки, манги и субтитров. Работает торрент-трекер и живой форум.
http://any-anime.ru/ - Всего понемногу, трекер развивается) Ждем пиров и сидов
http://www.animet.ru/ - Трекер, посвященные аниме, манге и другим жанрам японской поп-культуры. Рай для настоящего отаку. Рейтинг пока никак не учитывается.

P.S Пару слов от себя))) Трекер http://www.animeclub.lv/ очень удобный , красивый дизайн, функционал на высоте и очень отзывчивая администрация!


Категория: Торрент-трекеры | Просмотров: 1292 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100