Четверг, 25.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Пиратская партия Канады начинается BitTorrent Tracker
12:26
Пиратская партия Канады начинается BitTorrent Tracker

Канадский Пиратская партия является одной из молодых Стороны Pirate вокруг, но они не были слишком застенчив, чтобы сделать заявление. Сегодня партия приступила BitTorrent Tracker своих собственных.

  

Начиная BitTorrent Tracker Пираты надеются показать, что загрузка и файлообмен не угроза, но это отличный инструмент для художников, чтобы содействовать их работе.

"Мы начинаем BitTorrent Tracker, чтобы показать художников, как правильно использовать P2P технологию для того, чтобы получить доступ к дешевой и эффективной маркетинговой и сбытовой сети," Пиратская партия представитель Джейк рассказал Daynes TorrentFreak.

"Кроме того, мы надеемся показать общественности, что P2P не только для" незаконной "деятельности, и что она может быть использована, чтобы доступ художников, стремящихся к мировой сцене. Tracker является воплощением файлообмена, и одна из досок нашей платформы 'как будто идет о поощрении файлообмена, Джейк добавил.

Канадский Пиратская партия использует RivetTracker 'S Tracker Software, и они будут Featuring содержание из художников, которые выпускают свои работы в соответствии с лицензией Creative Commons.

В будущем партия рассчитывает добавить больше содержания на трекер, хотя. "Сейчас это только художников, но мы надеемся включить гораздо больше CC материала. Если художник хотел представить свою работу, они могут отправить его к нам с информацией, и мы будем принимать его, Джейк рассказал TorrentFreak.

В настоящее время существует лишь несколько релизов на трекере, но партия надеется, что этот показатель будет расти по экспоненте в ближайшие недели. Если вы канадские и вы хотите поддержать Пиратская партия Швеции вы можете сделать это, подписавшись на бесплатное членство.



Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100