Вторник, 16.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Купленный приговор в деле о Пиратской Бухте.
22:11
Купленный приговор в деле о Пиратской Бухте.
  Пиратская бухта: судья является членом организации по защите авторских прав.
Призыв к возобновлению и пересмотру дела.

Сенсационный поворот в процессе о Пиратской бухте: как стало известно, после вынесения приговора в отношении четырех P2P повстанцев, почетный судья Томас Норстрем является членом нескольких групп по защите авторских прав. 

 К ним принадлежат “Svenska föreningen för upphovsrätt” (Шведская Copyright ассоциация), в которой также находятся представители обвинения Henrik Pontén, Peter Danowsky und Monique Wadsted ,а также “Svenska föreningen för industriellt rättsskydd” (Шведская ассоциация по охране промышленной собственности), а также лобби-группы целью которых является ужесточение законодательства об авторском праве в пользу издательской индустрии, в частности “.SE” (The Internet Infrastructure Foundation) где судья тесно работает с голливудским адвокатом Monique Wadsted.
Хочется заметить, что осенью, один из 3 судей был отстранён от участия в процессе, из за членства в подобного рода организациях. Юрист Пиратской Бухты уже подал иск на предвзятость судей и отмену приговора, с возобновлением дела в первой инстанции перед окружным судом в Стокгольме.

Категория: Закон | Просмотров: 514 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Viva  
0
да тут все мои статьи скопированны.
оригинал этой статьи находится по адресу http://www.bit-torrent.ru/content.php?136-piratbay

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100