Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Два способа увеличить рейтинг на торренте
19:48
Два способа увеличить рейтинг на торренте
Итак, как же законно повысить свой рейтинг при этом много не скачивая? Очень просто. Основной компонент, который вам потребуется – время. Понимаю, что как раз время есть не у всех, но что поделать, без времени никуда. Итак, запасаемся терпением и временем и сидим мониторим один-два раздела на торренте, где потенциально может появиться интересная раздача. К примеру, я бы рекомендовал обратить свое внимание на раздел с фильмами. Во-первых, раздачи там более-менее предсказуемы. Вот вышел в прокат какой-то фильм, так можно ждать его CamRip на торренте. Во-вторых, объем файлов и количеству качающего народу там вполне прилично. Допустим, вы нашли свежую раздачу с фильмом. Запускаем наш торрент и начинаем качать выбранный файл. Качаем примерно 25%-40%, после этого ограничиваем скорость на скачку! К примеру в uTorrent это делается нажатием правой кнопки на нижней панели, где написано «Прием». Выбираете самую маленькую скорость. Аналогичное проделываем с полем «Отдача», только там выбираем пункт «Неограничено». Теперь нам остается только ждать, когда ратио перейдет рубеж больше единицы. И чем больше будет число, тем больше в итоге будет ваше ратио.

Теперь о незаконном способе. Расписывать подробно не буду, дабы не было соблазна сделать этот способ основным. Хотя при наличии в голове такого органа как мозг, особых дополнительных инструкций не потребуется. «Черный» способ поднятия ратио заключается в обмане торрента. Для этого существует две программы – http://greedytorrent.com/ и http://http://yandex.ru/yandsearch?text=RatioMaster&lr=11131 Опять же вам потребуется время, которое вы должны будете провести он-лайн, чтобы программы смогли нагенерировать вам трафик. Так что и тут без времени никуда.
Признаюсь честно, этими программами я не пользовался. Соотношение скоростей у моего провайдера позволяет использовать абсолютно честные способы скачки/закачки файлов через Torrent.

Расскажу еще два способа, но основными бы я их не считал. Способ первый – завести друга, который сидит на большом и толстом канале. Соответственно, скачиваете торрент-файл вы, а он непосредственно загружает и раздает скаченные файлы от вашего имени. Способ второй – присвоить себе чужое с другого торрента. Есть несколько торрентов, которые не учитывают ратио, поэтому там можно качать многое, но, к сожалению, далеко не все. Так вот, выкачиваете вы с такого торрента файл и оформляете раздачу на том торренте, где хотите увеличить ратио. Если с релизом угадали, то бонусы свои вы получите достаточно быстро.


Категория: Справка | Просмотров: 926 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100