Суббота, 20.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Верховный суд Открывает дверь с Pirate Bay блока
23:15
Верховный суд Открывает дверь с Pirate Bay блока
В августе 2008 года The Pirate Bay была "цензуры" в Италии после принятия Декрета от государственного прокурора, который заблокировал миллионы итальянцев доступ BitTorrent Tracker крупнейшим в мире.

The Pirate Bay решил подать апелляцию на решение и в конечном итоге выиграла судебное дело. Суд Бергамо постановил, что ни один иностранный сайт может подвергаться цензуре за нарушение авторских прав и было отменено блока.

Это был не конец дела, однако. Дело было принято в Верховном суде, который отменил решение суда города Бергамо вчера, это означает, что The Pirate Bay может быть заблокирован итальянских провайдеров в конце концов.

Верховный суд еще не подробный свое решение, но Pirate Bay адвокаты Джованни Баттиста Галле, Джузеппе Кампанелла и Франческо Micozzi TorrentFreak сообщили, что сайт будет оставаться доступной на данный момент.

"Там будет другого слушания в суде Бергамо", они сказали нам ", которые придется решать, следует ли вновь блокировать Pirate Bay в Италии или нет".

"Мы не вернемся в суде Бергамо, где мы будем иметь достаточно оснований, чтобы защитить Pirate Bay", адвокаты отметили, добавив: "А мы могли бы даже обжаловать новое решение в Верховном суде".

Это самое последнее решение является препятствием для Pirate Bay, но, как всегда бесплатная реклама только привлечь больше посетителей на сайт. Когда Tracker была заблокирована в прошлом году он принял лишь несколько часов, прежде чем люди начали делать обходные пути, чтобы восстановить доступ к сайту, а число итальянских посетителей фактически вырос на 5 процентов.
Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100