Пятница, 29.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Trackerchecker: не просто список из 500 торрент-трекеров…
22:38
Trackerchecker: не просто список из 500 торрент-трекеров…
Закрытые трекеры, где необходима регистрация, поддержание рейтинга и модерируются раздачи (например, torrents.ru), всегда выигрывали у публичных (например, The Pirate Bay) в скорости скачивания, оперативности и качестве релизов. Но далеко не на все из них попасть также легко, как на torrents.ru, где регистрация открыта для всех желающих…

Например, известный западный трекер Demonoid.com пускает только по приглашениям (”инвайтам”). Возможно, так они поддерживают качество аудитории ресурса, экономят на серверном “железе”, искусственно ограничивая посещаемость, либо просто “пиарятся” - раз доступ с улицы закрыт, значит попасть туда стоит… В любом случае, Демоноид не оригинален в своем решении - в сети немало интересных торрент-сайтов, регистрация на которых ограничена.

Попасть туда поможет Trackerchecker. На сайте список из более чем 500 закрытых трекеров, как общетематических, так и специализированных, есть среди них и русские ресурсы. Цветом рядом с адресом трекера показан его статус: зеленый означает, что в данный момент можно зарегистрироваться, красный, что нельзя, синим цветом обозначены сайты, проверить которые не удалось. Чуть ниже указано время последней проверки. Кроме того, на Trackerchecker можно зарегистрироваться и составить персональный список слежения.

Интересный ресурс для “торрент-маньяков”, которым постоянно нужно что-нибудь качать и желательно побольше. Да и просто как список трекеров он будет не лишним в закладках вашего браузера. Удачной охоты!

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100