Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Список молдавских трекеров
07:01
Список молдавских трекеров
http://www.loadmd.com/ - Новый Перспективный Торрент Трекер! Мы рады каждому! Не один пользователь не будет проигнорирован!Фильмы, Музыка, Игры, Мульты, Софт!У нас общение, конкурсы, казино и другие развлечения, одним словом у нас вы найдете тепло и уют. ВСЕ ПОЛУЧАЮТ БОНУС 5GB ПРИ РЕГИСТРАЦИЙ!
http://portal.md/ -  КАЧАЙ ЛУЧШЕЕ С МАКCИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ! Трекер открытого типа. Фильмы DVD качества.Тут никто не знает что такое ратио, никаких ограничений, полная свобода скачивания, приятный дизайн сайта. удобная навигация и вы всегда будете в курсе самых последних новинок кино.
http://www.kinozal.md/ - Довольно молодой ресурс с открытой регистрацией. Ставим новинки кино ,софт ,музыка ,в общем практически всё что душа пожелает.
http://www.p2p.dm/ - Первый и лучший Молдавский трекер. Фильмы, музыка, игры и программы и ещё много интересного. Конкурсы, соревнования и спец. мероприятия.
Много золотых раздач (Upload +100%), серебряных (Upload +50%) и бронзовых (Upload +25%), что дает возможность значительно поднять свой рейтинг.
http://www.game.portal.md/ - Game.Portal-самый свободный торрент трекер специализированный на Игры. Тут никто не знает что такое ратио, никаких ограничений, полная свобода скачивания, приятный дизайн сайта. удобная навигация и вы всегда будете в курсе самых последних новинок Игры. Добро пожаловать!
http://interfilm.md/ - INTERFILM.MD - Молдавский Торрент-трекер. Здесь вы найдете лучшие новые фильмы, музыку, игры, программы и многое другое. Красивый дизайн, и много возможностей для удобство пользователямь. Ждём вас!
http://torrentsmd.com/ - Первый Свободный Битторрент Трекер Республики Молдова. Крупнейший трекер в Молднете. Здесь есть всё!
http://freetorrentsmd.com/ - FREEtorrents.md. это торрент трекер оснований на политике FREE (бесплатно) , БЕЗ рейтинга , БЕЗ задержек , БЕЗ ограничений ! Лучшие фильмы в DVD,HDTV- качестве,качественные рипы, новинки, ТВ передачи,программы , игры и еше много интересного. Приглашаем всех принять участие в развитии ресурса.
http://www.freetmd.net/ - Все самое новое, быстро развивающийся трекер.Игры, кино, музыка, выполнение запросов пользователей. Заходите мы будем Вам рады.Все это для вас на http://www.freetmd.net.
Просмотров: 5997 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
3 SiriuS  
0
Kinozal.md лучший, и не спорьте!

2 Sasha  
0
zdesi v pervie,dalishe bolishe uvidem)))

1 INTERFILM.MD  
0
INTERFILM.MD - merită să fie menţionat, unul dintre cele mai reuşite torrent reţele din republica moldova împreună cu TMD şi P2P (mai lights).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100