Четверг, 25.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Bit-torrent

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Google удаляет Pirate Bay Главная из результатов поиска
23:16
Google удаляет Pirate Bay Главная из результатов поиска
Удаление результатов поиска нет ничего нового для Google. Компания была очистка его результатов поиска лет, действуя на основе жалоб со стороны китайского правительства, и конечно держателей авторских прав.

Torrent сайты стали жертвами этих запросов на удаление более чем один раз, и обычно Google удаляет 'нарушающего' Torrent подробнее страниц из результатов поиска достаточно быстро.

По данным Google изменил результаты поиска вызваны DMCA Complaints компания получает от владельцев авторских прав. Одним из самых последних Takedown просьбы, направляемые компанией, который защищает авторские права производителей порно, была нацелена на The Pirate Bay.

"В ответ на жалобу, полученную на основании США Digital Millennium Copyright Act, мы удалили X результат (ы) с этой страницы. Если вы хотите, вы можете прочитать жалобу DMCA, вызвавшей это удаление (ы) на ChillingEffects.org "Google пользователи теперь могут читать под результатами поиска для The Pirate Bay и аналогичных условиях.

Теперь это не будет, что странно, если бы только несколько торренты фильм для взрослых были удалены из результатов поиска. Однако те, кто поближе познакомимся заметить, что демонтаж просьба привела к запрету в Главная Pirate Bay с результатами поиска.
Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: CTAHOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Rambler's Top100